Logo
শিরোনাম
আসন্ন ১নং চরজব্বার ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হতে চান মোঃ অলি উদ্দিন। কবিতার শিরোনাম নবীর আগমনে কবি সৈয়দুল ইসলাম প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শ্যামপুর মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ গণসংযোগে ব্যাস্ত চেয়ারম্যান প্রার্থী সাইদুর রহমান সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

জীবনেও অমর, মরণেও!

আসিফ নজরুল:

চলে গেলেন র্কমবীর। দারিদ্র বিমোচন, গ্রামীন উন্নয়ন, মাতৃ-স্বাস্থ্য, নারীর ক্ষমতায়ন-যত উন্নয়ন দেখি আমরা বাংলাদেশের, সব কিছুর প্রধান কারিগর তিনি। কোন দেশের সামগ্রিক সামাজিক ও অর্থনৈতিক উন্নয়নে একজন মানুষের এতো বিশাল অবদান নজীরবিহীন ও অবিশ্বাস্য। মানুষের মৃত্যুতে মানুষ কাঁদে। আপনার মৃত্যুতে কাঁদব না ড. ফজলে হাসান আবেদ। শুধু পরম বিস্ময় নিয়ে ভাবব কি বিশাল একজন মানুষ ছিলেন আপনি এই লিলিপুটদের দেশে। শ্রদ্ধা, সম্মান, ভালোবাসারও অনকে উপরে আপনার স্থান। অবশ্যই আপনি ভাল থাকবেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost