Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কেন্দ্রীয় আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের নির্দেশে ভোলায় পালিত হলো মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের প্রতিষ্টাবার্ষিকী।

কেন্দ্রীয় আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের নির্দেশে ভোলায় পালিত হলো মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের প্রতিষ্টাবার্ষিকী।

শিহাবুর রহমান শাকিব, ভোলা প্রতিনিধিঃ


কেন্দ্রীয় আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের নির্দেশনায় ভোলায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের ১৩তম প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

শুক্রুবার রাত ৮ টার সময় ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ নতুন বাজার সমবায় মার্কেটের তৃতীয় তলা নিজ অফিস কার্যালয় কোরআন তেলাওয়াত এর মাধ্যমে কেক কেটে অতিথিরা প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালন করেন।
জেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের সভাপতি সহিদুর রহমান জিল্লুর সভাপতিত্বে এবং জেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের সাধারন সম্পাদক আনোয়ার পাশা বিপ্লব তালুকদারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,জেলা আঃলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও কাচিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জহুরুল ইসলাম নকিব।
গেস্ট অব অনার হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আঃলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,জেলা আঃলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইউনুছ,জেলা আঃলীগের ত্রান ও সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সফিকুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আঃলীগের নির্বাহি কমিটি সদস্য আনোয়ার হোসেন শামিম, বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় শিক্ষক ফোরামের কমিটির সভাপতি মোঃ সেলিম, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ন আহাবায়ক আবিদ আলম, যুগ্ন আহ্বায়ক মুজাহিদুল ইসলাম তুহিন,জেলা কৃষকলীগের সভাপতি মামুন, পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী আঃলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন ছোটন সহ মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের জেলা উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দরা।

মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের নব নির্বাচিত উপজেলা ও পৌর কমিটির নেতৃবৃন্দরা অতিথিদের হাতে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

এসময় অতিথিরা বলেন, মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ সারা বাংলাদেশের ন্যায় ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ অনেক বেশি সক্রিয় ও শক্তিশালি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost