Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

অভয়নগরে ভৈরব নদ দখল মুক্ত করার দাবিতে ঘাট শ্রমিকদের কঠোর আন্দোলন

অভয়নগরে ভৈরব নদ দখল মুক্ত করার দাবিতে ঘাট শ্রমিকদের কঠোর আন্দোলন

মোঃ কামাল হোসেন যশোর জেলা প্রতিনিধি


যশোর অভয়নগরে ভৈরব নদে স্থাপিত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ও দখলমুক্ত করার দাবিতে নওয়াপাড়ার ঘাট শ্রমিকরা লোড-আনলোডের কাজ বন্ধ রেখে বিআইডব্লিউটিএয়ের অফিস ঘেরাও শেষে স্মারকলিপি পেশ করেছেন।
সোমবার সকাল থেকে শুরু করে অভয়নগর নওয়াপাড়া পৌর হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের ডাকে শ্রমিকরা এসব কর্মসূচি পালন করেন। বিকেলে বিক্ষুদ্ধ ঘাট শ্রমিকরা নওয়াপাড়া নদীবন্দর টার্মিনাল ভবনের সামনে অফিস ঘেরাও করে সমাবেশ শেষে নেতৃবৃন্দরা বিআইডব্লিউটিএ কর্তৃপক্ষ বরাবর স্মারকলিপি পেশ করেছেন।
ঘেরাও কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য দেন অভয়নগর নওয়াপাড়া পৌর হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ফাল্গুন মন্ডল, সাধারণ কামরুল ইসলাম সরদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইকরাম ফারাজী, শ্রমিক নেতা বেলাল হোসেন, নূর ইসলাম খান, নিয়ামুল হক রিকো প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, আগামী সাত কার্যদিবসের মধ্যে ভৈরব নদে স্থাপিত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ নদ দখল করে নির্মিত জেটি ও লংবুম অপসারণ করা না হলে কঠোর আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণার মাধ্যমে নওয়াপাড়াকে অচল করার হুমকি প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost