Logo
শিরোনাম
পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন সিংড়ায় বঙ্গবন্ধুর স্মৃতি বিজড়িত গ্রামে জাতীয় শোক দিবস পালন

মণিরামপুরে গাছের শুকনো ডাল পড়ে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

মণিরামপুরে গাছের শুকনো ডাল পড়ে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

মোঃ কামাল হোসেন যশোর জেলা প্রতিনিধি


যশোরের মণিরামপুরে গাছের শুকনো ডাল পড়ে নাহিদ হাসান নামে এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। গত শনিবার (১০ অক্টোবর) সকাল দশটার দিকে উপজেলার চাকলা কাঁঠালতলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

নাহিদ ওই গ্রামের নাসির হোসেনের ছেলে। সে স্থানীয় পারখাজুরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র।

মশ্মিমনগর ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন জানান, সকালে ছেলেটির স্বজনরা বাড়িতে নিজেদের একটি রেইনট্রি কাটছিলেন। গাছটি ফেলানোর জন্য সেই গাছে বাঁধা দড়ি ধরে টানছিল ছেলেটি। একপর্যায়ে গাছটি অন্য একটি গাছের ওপর পড়ে। তখন সেই গাছের একটি শুকনো ডাল ভেঙে ছেলেটির গায়ে পড়ে। আহত নাহিদকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরে ছেলেটির মৃত্যু হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost