Logo
শিরোনাম
ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন “চিকনিকান্দী সেচ্ছাসেবক সংগঠন” কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে হাত পা বাঁধা অবস্থায় কৃষকের লাশ উদ্ধার কবি “নূর জাহান” এর কবিতা “বাঁজিছে দামামা”। কবি পি.এম.জাহিদের কবিতা “ক্ষমা করো” প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস এবার কেড়ে নিলো কুষ্টিয়ার কৃতি সন্তান ওসি রাজিব হোসাইন সুমনের প্রা কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় পুকুরে  ডুবে দুই শিশুর করুণ মৃত্যু এলাকায় শোকের ছায়া পাবনার সুজানগরে খয়রানে তিন ফসলি জমি দখল করে ব্যক্তিগত সড়ক নির্মাণের অভিযোগ। কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ কবি মো নূরুজ্জামান সবুজের কবিতা লকডাউন দৈনিক মুক্ত আলো পত্রিকার লোগো নকল করে প্রতারণা করছে ফাহিম ফয়সাল রাণীশংকৈলে আবারো দুই জেএমবি”র সদস্য আটক রাণীশংকৈলে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশে করোনায় একদিনে রেকর্ড ৮৩ জনের মৃত্যু কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ সাথিয়ায় মাদক ব্যবসায়ী ধর্ষন মামলায় গ্রেফতার। কুষ্টিয়ায় আ’লীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষে আহত -১০ আটক ১৮ রাণীশংকৈলে শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ‘রহস্যজনক’ মৃত্যু সিংড়ায় আওয়ামী লীগ নেতার মাস্ক বিতরণ রাণীশংকৈলে বীর মুক্তিযোদ্ধার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন চলন্ত ট্রেনে সন্তান প্রসব, নাম রাখা হলো ‘মিতালী’

সিংড়ার গর্ব অভিনেতা হাবিব হাসান

সিংড়ার গর্ব অভিনেতা হাবিব হাসান

নাটোর সিংড়া থেকে কবি হাবিবুর রহমান

সিংড়া উপজেলার ঐতিহাসিক গ্রাম পাকুড়িয়া কালাইকুড়ি । অভিনেতা হাবিব হাসান ১৯৮১ সালে পাকুড়িয়া কালাই কুড়ি গ্রামে জম্মগ্রহন করে। তার পিতার নাম মোহাম্মদ আলী। তার শিক্ষাগত যোগ্যতা বি এস এস। তিনি ছোট বেলা থেকেই নাট্য অভিনয়ের সাথে জড়িত। “ভোর হল দোর খোল” নাট্য সংঘের সাথে তিনি জড়িত। তিনি ২০ টির ও বেশি মঞ্চ নাটক করেছে। তার অভিনীত দশটি টেলিফিল্ম। তার মধ্যে বিখ্যাত, “মালা কার লাগিয়া গাঁথি” “দরদী” “ভড়া নদীর বাঁকে” “হায়রে প্রেম হায়রে ভালোবাসা। ”


তিনি” মালা কার লাগিয়া গাঁথি” টেলিফিল্ম এর শ্রেষ্ঠ অভিনেতা হিসেবে পুরষ্কিত হন। “সোনা বন্ধু” তার অভিনীত একটি জনপ্রিয় নাটক। তিনি সবার কাছে হিরো হাবিব হাসান নামে পরিচিত। আজো পাড়া গা থেকে শ্রম ও চেষ্টার ফলে তিনি উঠে এসেছেন, হয়েছেন তরুন, বৃদ্ধ,যুবক, সবার হিরো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By ThemesWala.Com