Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার কবি হাবিবুর রহমানের আজ জন্মদিন

নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার কবি হাবিবুর রহমানের আজ জন্মদিন।


কবি হাবিবুর রহমান নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার কৈগ্রামে ১৬-ই অক্টোবর জম্ম গ্রহন করেন। তার পিতার নাম মোঃ কায়েম উদ্দিন সরকার,মাতার নাম খায়রুন নেছা। তার প্রকাশিত একক কাব্যগ্রন্থ সমূহঃ” সমাজ বিপ্লব”(২০০৫),”কলেজের সিঁড়ি”(২০০৯),”প্রেমিকা”(২০১৭)এবং” নূপুর”২০১৮ সালে প্রকাশিত হয় ।
কবি লিখনীর মাধ্যমে সমাজকে সুন্দর করতে চায়। তার প্রতিটা কাব্যগ্রন্থ পাঠক প্রিয়। তার লেখা কবিতা সমূহ নিয়মিত স্থানীয় ও জাতীয় পত্রিকায় প্রকাশিত হয়ে চলেছে। তিনি ছোট গল্প লিখে থাকেন, তার লেখা ছোট গল্প সবার কাছে প্রিয়। ৫৫টির ও বেশি যৌথ কাব্যগ্রন্থে তার লেখা কবিতা রয়েছে। তিনি মা মাটি মানুষের কবি। তিনি চলনবিল সাহিত্য সাংসদের সদস্য। জম্মদিনের অনেক অনেক শুভেচ্ছা রইল প্রিয় কবি, সাহিত্যকের জন্য ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost