Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

রাণীশংকৈলে ৪৯ তম সমবায় দিবস পালিত হয়েছে

রাণীশংকৈলে ৪৯ তম সমবায় দিবস পালিত হয়েছে

রানীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ৭ নভেম্বর শনিবার উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় বিভাগের আয়োজনে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে ।

উপজেলা নির্বাহি অফিসার মৌসুমী আফরিদার সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয় । এতে উপস্থিত ছিলেন ভাইস-চেয়ারম্যান সোহেল রানা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী বেগম, আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন দলের পদে থাকা নেতাকর্মী ও উপজেলা সমবায় অফিসার বৃন্দ সাংবাদিক বৃন্দ ।

এ সময় জাতীয় পতাকা ও সমবায় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার মৌসুমী আফরিদা । বঙ্গবন্ধুর দর্শন সমবায়ে উন্নয়ন এই স্লোগানকে সামনে রেখে উপজেলার বিভিন্ন সমবায় সমিতিগুলো আলোচনা সভায় অংশ নেন । সুষ্ঠু সমবায় গঠনের লক্ষ্যে দেশ একদিন উন্নয়নের শিখরে পৌঁছে যাবে এমন মন্তব্য বক্তাদের । অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সহকারী সমবায় অফিসার রবীন্দ্রনাথ রায় ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost