Logo
শিরোনাম
ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন “চিকনিকান্দী সেচ্ছাসেবক সংগঠন” কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে হাত পা বাঁধা অবস্থায় কৃষকের লাশ উদ্ধার কবি “নূর জাহান” এর কবিতা “বাঁজিছে দামামা”। কবি পি.এম.জাহিদের কবিতা “ক্ষমা করো” প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস এবার কেড়ে নিলো কুষ্টিয়ার কৃতি সন্তান ওসি রাজিব হোসাইন সুমনের প্রা কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় পুকুরে  ডুবে দুই শিশুর করুণ মৃত্যু এলাকায় শোকের ছায়া পাবনার সুজানগরে খয়রানে তিন ফসলি জমি দখল করে ব্যক্তিগত সড়ক নির্মাণের অভিযোগ। কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ কবি মো নূরুজ্জামান সবুজের কবিতা লকডাউন দৈনিক মুক্ত আলো পত্রিকার লোগো নকল করে প্রতারণা করছে ফাহিম ফয়সাল রাণীশংকৈলে আবারো দুই জেএমবি”র সদস্য আটক রাণীশংকৈলে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশে করোনায় একদিনে রেকর্ড ৮৩ জনের মৃত্যু কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ সাথিয়ায় মাদক ব্যবসায়ী ধর্ষন মামলায় গ্রেফতার। কুষ্টিয়ায় আ’লীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষে আহত -১০ আটক ১৮ রাণীশংকৈলে শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ‘রহস্যজনক’ মৃত্যু সিংড়ায় আওয়ামী লীগ নেতার মাস্ক বিতরণ রাণীশংকৈলে বীর মুক্তিযোদ্ধার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন চলন্ত ট্রেনে সন্তান প্রসব, নাম রাখা হলো ‘মিতালী’

খানমরিচ ইউনিয়নের প্রাণকেন্দ্রে ভূমি অফিস নির্মাণের দাবীতে ইউনিয়ের সকল ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রেখে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মাননীয় এম পি বরাবর স্মারক লিপি প্রদান কর্মকাণ্ড চলছে।

খানমরিচ ইউনিয়নের প্রাণকেন্দ্রে ভূমি অফিস নির্মাণের দাবীতে ইউনিয়ের সকল ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রেখে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মাননীয় এম পি বরাবর স্মারক লিপি প্রদান কর্মকাণ্ড চলছে।

দৈনিক চলনবিলের কথা নিজস্ব প্রতিবেদক


আজ ৩০ নভেম্বর ২০২০ খানমরিচ ইউনিয়নের প্রাণকেন্দ্র ময়দান দীঘিতে ভূমি অফিস নির্মাণের দাবীতে খানমরিচ ইউনিয়নের দলমত নির্বিশেষে জনতা ভাঙ্গুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মাননীয় এম পি মহোদয় বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করেন।


উল্লেখ্য যে ময়দান দীঘিতে ব্যাংক, বীমা অফিস, ব্র্যাক সহ বিভিন্ন এনজিও অফিস, ডাকঘর, বিদ্যুৎ কেন্দ্র, হাসপাতাল, তথ্য সেবা কেন্দ্র,উচ্চ বিদ্যালয়,প্রাথমিক বিদ্যালয় ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন সহ সাপ্তাহিক দুদিন হাট,দৈনিক বাজার বিদ্যমান এছাড়া ও খানমরিচ ইউনিয়ন বাসীর দৈনন্দিন বিভিন্ন চাহিদা পুরোনে এখানে গড়ে উঠেছে আধুনিক ব্যাবসা বানিজ্য প্রতিষ্ঠান, নির্মান চলছে বহুতল বিশিষ্ট ব্যাবসায়িক ভবন।এমতাবস্থায় ময়দান দীঘিতে ভূমি অফিস নির্মাণ সময়ের প্রেক্ষাপটে ভীষণ গুরুত্ব বহন করে।

উল্লেখ্য যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর স্মারক লিপি প্রদানে উপস্থিত খানমরিচ ইউনিয়নের জনগণকে সান্ত্বনা দেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান। বিষয়টি নিয়ে মাননীয় এমপি মহোদয়ের সাথে আলোচনা করে সমস্যা সমাধানের জন্য পরামর্শ দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By ThemesWala.Com