Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কবি রুদ্র অয়ন এর কবিতা দূর হোক হাহাকার

দূর হোক হাহাকার
   রুদ্র অয়ন 
 ___________________
সাগর, রুনি, তনু, নুসরত,
রিফাত, বিশ্বজিত;
তানিয়া,রিয়াদ,খাদিজা ও
অসংখ্য বায়েজিদ।
নির্মম ভাবে কত শত
মরছে যে রোজ রোজ,
ধামাচাপা পড়ছে সবই
কে রাখে কার খোঁজ!
দুর্নীতিবাজেরা রয়েছে
প্রায় সবখানে সুখে,
সততা-নীতির নেই দাম
কী যে যন্ত্রণা বুকে!
৫৭’র পলাশীতে বাঙালি
হয়েছিলো  দর্শক,
৭৫-এ বেইমানেরা  হলো
জাতি পিতার ঘাতক!
আর কত দর্শক হয়ে
চুপ করে রবে ভাই?
ন্যায় প্রতিষ্ঠা ছাড়া আর
কোনও উপায় নাই।
থাকতে সময় রুখতে হবে
যত সব  অনাচার,
এসো সকলে দেশটা গড়ি
দূর হোক হাহাকার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost