Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কুয়াবাসী গ্রামের ১০০ পরিবার পেলো ঈদ উপহার

কুয়াবাসী গ্রামের ১০০ পরিবার পেলো ঈদ উপহার

নিজস্ব প্রতিবেদক দৈনিক চলনবিলের কথা


পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে পাবনা জেলা চাটমোহর উপজেলার ফৈলজানা ইউনিয়নের কুয়াবাসী গ্রামের ১০০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার (দুধ, চিনি, সেমাই) পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। প্রতিজ্ঞা সমাজকল্যাণ সমিতি এবং মালয়েশিয়া প্রবাসী মোঃ আজিজুল হক, মানিক হোসেন, মাহিদুল ইসলাম, সৌদি প্রবাসী মোঃ আকাশ, মাসুম এবং সবুজ মাহমুদের সার্বিক সহযোগিতায় বুধবার ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। উপস্থিত ছিলেন সাহাদত হোসেন সাদু, আনোয়ার হোসেন, মাহবুবুর রহমান খোকন, আজিজুল হক, উজ্জ্বল হোসাইন এবং ইমরান। সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান (বিজয়)।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost