Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কবিতার শিরোনাম শুধু তোমায় ভালোবাসি, কবি এইচ এম হাসান মাহমুদ

শুধু তোমায় ভালোবাসি

কবি এইচ এম হাসান মাহমুদ


উৎসর্গ -শারমিনা আকতার
==================

তোমার প্রতি আমার অভিরুচি
প্রতীতি করো যদি আমায়,
মৌনাবলম্বন করিবো প্রীতি -প্রফুল্ললোচনে
সমভিব্যাহারে নিয়ে তোমায়।

অবলোকনমাত্র করিবো সম্ভাষণ
দেখবেনা রোষারক্ত নয়নে,
অবধারিত হতে সঙ্গতিপন্ন
ওগো দিব্যাঙ্গনা তুমি কি আমার হবে।

সত্য তুমি সৌকুমার্য রমণী
পুলকদীপ্ত হয়ে বলছি,
লেফাফাদুরস্ত নেই হামেশা
অকুতোভয় বলছি তোমায় ভালোবাসি।

অনেক বার করেছি আকিঞ্চন
বলিনি দুস্তহাতার পাথক চাপে,
এখন পসন্ন মুখে বলছি
এমন শুধু তোমায় ভালোবাসে।।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost