Logo
শিরোনাম
আসন্ন ১নং চরজব্বার ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হতে চান মোঃ অলি উদ্দিন। কবিতার শিরোনাম নবীর আগমনে কবি সৈয়দুল ইসলাম প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শ্যামপুর মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ গণসংযোগে ব্যাস্ত চেয়ারম্যান প্রার্থী সাইদুর রহমান সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

সিংড়ায় বঙ্গবন্ধুর স্মৃতি বিজড়িত গ্রামে জাতীয় শোক দিবস পালন

সিংড়ায় বঙ্গবন্ধুর স্মৃতি বিজড়িত গ্রামে জাতীয় শোক দিবস পালন

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

নাটোরের সিংড়ায় ষাটের দশকে বঙ্গবন্ধুর সফরকৃত স্মৃতি বিজড়িত বিল তাজপুর গ্রামে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আশরাফ এমপি স্মৃতি সংসদের আয়োজনে বুধবার সকালে চলনবিল অধ্যুষিত বিল তাজপুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। আশরাফ এমপি স্মৃতি সংসদের সভাপতি মোঃ তাজুল ইসলাম রিপনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন ইটালী ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আল আমিন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোঃ মনির হোসেন, তাজপুর গ্রামের মোঃ জিল্লুর রহমান, খয়ের উদ্দিন, প্রাক্তন শিক্ষক মোঃ জোবান আলী প্রামাণিক প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, ষাটের দশকে চলনবিল দেখতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আশরাফ এমপির আমন্ত্রণে তাঁর জন্মভুমি এই বিল তাজপুর গ্রামে আসেন। গ্রামবাসীর আয়োজনে ওই দিন দুপুরের খাবার খাবার খান তিনি। বঙ্গবন্ধুর সেই স্মৃতিকে এখনও ধারণ ও লালন করে আসছেন তাজপুর গ্রামবাসী। আলোচনা শেষে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ মাহে আলম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost