Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

সিংড়া (নাটার) প্রতিনিধি


নাটোরের সিংড়ায় জাতীয়তাবাদী স্বেছাসবক দলের ৪১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। বহস্পতিবার দুপুর ১২টায় উপজলা ও পরে স্বেছাসবক দলের আয়াজন সংগঠনর অস্থায়ী কার্যালয় কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। অনুষ্ঠান ভাচুর্য়াল প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখন কেদ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক, সাবেক উপমন্রী. এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু। প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন নাটোর জেলা স্বেছাসবক দলের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ। উপজলা স্বেছাসবক দলের আহায়ক আব্দুল্লাহ আল-কাফি’র সভাপতিত্ব ও সদস্য সচিব আবুল হাসান ডাবলু’র সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিতি ছিলেন, স্বেছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি হিরাদুল ইসলাম, বিএনপি নেতা সাইদুর রহমান সাধু, পরে স্বেছাসবক দলের আহায়ক নূর হাসন, উপজেলা স্বেছাসবক দলের যুগ্ম আহায়ক শরিফুল ইসলাম, আব্দুল খালেক বিশ্বাস, উপজলা ছাত্রদলের আহবায়ক শাহাদত হোসেন মিটু, সদস্য সচিব আমিরুল ইসলাম, রিংকু, সোহাগ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost