Logo
শিরোনাম
সুবর্ণচরে মহিলা মেম্বার প্রার্থী বিলকিস সুলতানা প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে পাবনায় সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় জামান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সুমনের বিরুদ্ধে মামলা সিংড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ভাঙ্গুড়ায় বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ভাঙ্গুড়ায় ওয়াশ ব্লক নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন পরীমনি ভাঙ্গুড়ায় বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করোনা কালীন হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন হন্তারক ★★ -পিএম. জাহিদ জীবন যেখানে যেমন পদ্মা সেতুর স্প্যানে ফেরির মাস্তুলের ‘ধাক্কার’ খবর, পরির্দশনে যাচ্ছে একটি দল মহান নেতা ★★ফেরদৌসী খানম রীনা আমাদের দেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ খাদ্যমন্ত্রী মেঘ কন্যা চাঁদে ★ কবি হাবিবুর রহমান  চলনবিলে শাপলার সমাহার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ভরা চলনবিল মাছ শূন্য উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে চায়ের স্টল হতে তুলে নিয়ে রাতভর আমবাগানে গণধর্ষন ১০-১১ জনের দলের ডি মারিয়া-এমবাপেতে ভর করে ছয় গোলের রোমাঞ্চে জিতল পিএসজি সিংড়ায় সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা

ভাঙ্গুড়ায় কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা
ভাঙ্গুড়া, পাবনা থেকে (মোঃ নূরুজ্জামান সবুজ)


কোভিড-১৯ পরবর্তী প্রাথমিক বিদ্যালয় পুনরায় চালুকরণের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা ১১সেপ্টেম্বর ১১ ঘটিকায় এম হোসেন আলী অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জ্বনাব সৈয়দ মোঃ আশরাফুজ্জামান সাহেবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

ভাঙ্গুড়া উপজেলার ৯৯টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকগণ কে নিয়ে এ
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ মোঃ মকবুল সাহেবের উপস্থিত থাকার কথা থাকলেও সংসদ চলমান থাকায় উপস্থিত থাকতে পারেন নি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজলা চেয়ারম্যান জ্বনাব মোঃবাকি বিল্লাহ, ভাঙ্গুড়া পৌর মেয়র জ্বনাব মোঃগোলাম হাসনাইন রাসেল উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জ্বনাব মোঃ গোলাম হাফিজ রনজু মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আজিদা পার ভীন পাখি অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জ্বনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ উপজেলা শিক্ষা অফিসার ভাঙ্গুড়া,পাবনা ও মোঃ সেলিম রেজা সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার ভাঙ্গুড়া, পাবনা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost