Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

চাটমোহরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যু

 

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি

 

পাবনার চাটমোহর উপজেলায় ফ্যানের সুইচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইয়ানূর রহমান নামের পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ, ১৭ মে (মঙ্গলবার) সকালে উপজেলার গুনাইগাছা ইউনিয়নের পৌলানপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

 

 

মারা যাওয়া ইয়ানূর চাটমোহর উপজেলার পৌলানপুর গ্রামের দুলাল হোসেনের ছেলে। সে পৌলানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশু শ্রেণির ছাত্র ছিলেন। শিশুটির পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, আজ, সকাল ১০টার দিকে পরিবারের সদস্যরা ঘরের বাইরে ছিল। এ সময় ইয়ানূর ঘরে ঢুকে ফ্যান চালু করার জন্য সুইচ দিতে যায়। সুইচ ত্রুটিপূর্ণ থাকায় সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরিবারের সদস্যরা তাঁকে উদ্ধার করে চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

 

গুনাইগাছা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ রজব আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দৈনিক চলনবিলের কথা পত্রিকাকে বলেন, ‘খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে সঙ্গে ওই শিশুর বাড়ী ঘুরে এসেছি। অসাবধানবশত শিশুটি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গিয়েছে। সন্তানকে হারিয়ে মা-বাবা দিশাহারা হয়ে পড়েছেন।’ শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান চেয়ারম্যান রজব আলী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x