মানিকগঞ্জ (জেলা) বিএনপির
কোভিড-১৯ করোনা নিয়ন্ত্রণে সরকার সফল হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। কোভিড নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশ সারা বিশ্বের মধ্যে ৫ম স্থানে রয়েছে আর এশিয়া মহাদেশের মধ্যে ১ম স্থানে রয়েছে বলেও জানান মন্ত্রী। বিশ্ব ব্যাংক বাংলাদেশ নিয়ে মন্তব্য করেছে, আমেরিকা বহু দিক থেকে বাংলাদেশ থেকে এগিয়ে থাকলেও কোভিড নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশ আমেরিকার চেয়েও এগিয়ে রয়েছে।
বুধবার (১৮ মে) রাতে সরকারী মানিকগঞ্জের দেবেন্দ্র কলেজ মাঠে মানিকগঞ্জ পৌরসভা কর্তৃক আয়োজিত শহরের মাঝ দিয়ে প্রবাহিত খালে প্রায় ২৮ কোটি টাকা ব্যয়ে পুন:খনন ও সৌন্দর্য বর্ধন প্রকল্পের ভার্চুয়াল উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন স্বাস্থ মন্ত্রী জাহিদ মালেক।
বিরোধী দলের প্রসঙ্গ টেনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেন, আমরা বিরোধী দলের মধ্য পার্টি অফিসে যে বড় বড় বক্তৃতা, ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়ে দুই, চারটে কথা বলা এ কাজ আওয়ামী লীগ সরকার করে না। আওয়ামী লীগ সরকার উন্নয়ন করে। আমরা উন্নয়নে বিশ্বাসী, শান্তিতে বিশ্বাসী।
মানিকগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রমজান আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সানোয়ারুল হক, অতিরিক্তি পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ভাস্কর সাহা, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাড. গোলাম মহীউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আব্দুস সালাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, সরকারী দেবেন্দ্র কলেজের অধ্যক্ষ মো. রেজাউল করিম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইসরাফিল হোসেনসহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মী বৃন্দ।
All rights reserved Dainik chalonbiler kotha দৈনিক চলনবিলের কথা © ২০২২||
এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।