Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

পাবনার ফরিদপুরে দুই লক্ষাধিক টাকার অবৈধ জাল জব্দ

 

ফরিদপুর (পাবনা) প্রতিনিধি

 

 

পাবনার ফরিদপুর উপজেলা মৎস্য অফিস ও প্রশাসনের অভিযানে প্রায় দুই লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ১০০ টি চায়না দুয়াড়ী জাল জব্দ করা হয়েছে। সোমবার (২৩ মে) দুপুর হতে সন্ধ্যা সাতটা পর্যন্ত গেচুয়া স্লুইচগেট, বড় বিল, রুলদহ হাতিগাড়া বিল, বন্যাকান্দি চিকনাই নদী হতে জালগুলো জব্দ করা হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল মতিন, সমবায় অফিসার রুহুল আমিন, সাংবাদিক আসাদুজ্জামান, থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) তানভির আহমেদ, সাবইন্সপেক্টর এস.আই শহীদ, উপজেলা ভূমি অফিসার মিল্টনসহ অনেকে।

 

 

উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুল মতিন জানান, জোয়ারের পানি আসার ফলে নদী ও বিলগুলোতে মাছের ডিম ছাড়ার সময় হয়েছে। কতিপয় অসাধু ব্যক্তিরা মা মাছগুলোকে অবৈধ চায়না জাল ব্যবহার করে ছোট-বড় সকল প্রকার মাছ নির্বিচারে শিকার করছে। তিনি আরো বলেন, উপজেলা মৎস্য অফিস কর্তৃক এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। জব্দকৃত জালগুলো গেচুয়া স্লুইচগেট ও পরে উপজেলা পরিষদের খেলার মাঠে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোসা. জেসমিনয়ারা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম কুদ্দুস, উপজেলা আইসিটি অফিসার আব্দুল আউয়াল এর উপস্থিতিতে আগুনে পুড়িয়ে ধংস করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x