Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

পাবনার কাশিনাথপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-১

 

পাবনা (জেলা) প্রতিনিধি

 

পাবনার কাশিনাথপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ মে) দুপুরে কাশিনাথপুর-বেড়া মহাসড়কের সাটিয়াকোলা চারাবটতলা নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান-বেড়া থেকে কাশিনাথপুর এর উদ্দেশ্যে আসা ভ্যান ও কাশিনাথপুর থেকে যাওয়া ড্রাম ট্রাক এর মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে।

 

 

নিহতের নাম এখলাস (১৫)। সে আমিনপুর থানার বাজার আমিনপুরের সালাম শেখের ছেলে। দুর্ঘটনার পরে কাশিনাথপুর ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। কাশিনাথপুর ফায়ার সার্ভিসের ইনর্চাজ আলামীন জানান-আমরা খবর পাওয়া পরেই ঘটনা স্থলে আসি এবং তাকে মৃত: অবস্থায় পাই। তারপরে সাথিঁয়া থানা পুলিশের কাছে তাকে হস্তান্তর করি। উল্লেখ্য সাটিয়াকোলা চারাবটতলা স্থানটির রাস্তাটা কিছুটা বাকা হওয়ায় প্রতিনিয়ত এমন দুর্ঘটনা ঘটে চলেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x