Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

পাবনায় নানা আয়োজনে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালন

 

পাবনা (জেলা) প্রতিনিধি

 

 

পাবনায় নানা আয়োজনে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালন। ‘পুষ্টি পরিবেশ ও আর্থ সামাজিক উন্নয়নে টেকসই দুগ্ধ শিল্প’ প্রতিপাদ্যে পাবনায় বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার (১ জুন) সকালে শহরে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। এছাড়া পরে জেলা প্রাণীসম্পদ কার্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত হয় এক আলোচনা সভা।

 

পাবনা জেলা প্রশাসক বিশ্বাস রাসেল হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স। সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স বলেন, ‘শেখ হাসিনা কৃষি ও দুগ্ধ সেক্টরের ব্যাপক উন্নয়ন করেছেন। আজকের দুগ্ধ দিবসের মাধ্যমে সারাদেশে আলোচনা চলছে। ফিড মালিক ও ব্যবসায়ীদের ভাবতে হবে কিভাবে দুগ্ধ খামারিদের বাঁচানো যায়।’

 

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরোও উপস্থিত ছিলেন-সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য নাদিরা ইয়াসমিন জলি, পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলম, চাটমোহর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা ডেইরি ফার্মার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আলহাজ্ব মো. আব্দুল হামিদ মাষ্টার, জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা আল-মামুন হোসন মন্ডলসহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x