Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

ভাঙ্গুড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

 

 

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি

 

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় পানিতে ডুবে ইয়ামিন হোসেন (৭) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ১ জুন (বুধবার) দুপুরে উপজেলার পার-ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের ওয়াবদার খাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

ইয়ামিন হোসেন উপজেলার মন্ডতোষ ইউনিয়ন পরিষদের মল্লিক চক গ্রামের আলামিনের ছেলে। স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, মঙ্গলবার মল্লিক চক থেকে তারা দুই ভাইবোন খালুর বাড়িতে বেড়াতে আসে। বেড়াতে এসে পার-ভাঙ্গুড়া ওয়াবদায় আম কুড়াতে গিয়ে দুই ভাইবোন এক সঙ্গে পানিতে পড়ে যায়। এলাকাবাসী দুপুর দেড় টার দিকে ইয়ামিন ও তার বোন প্রভাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে। উদ্ধারের পর প্রভা সুস্থ হলেও ইয়ামিনের অবস্থার অবনতি হলে তাকে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত: ঘোষণা করেন।

 

এ বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মু. ফয়সাল বিন আহসান বলেন, ঘটনাস্থলে অফিসার পাঠানো হয়েছে। তবে এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোনো অভিযোগ পেলে আইন গত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x