Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

ইউক্রেনের শরণার্থী শিশুদের সাথে দেখা করলেন পোপ

 

আন্তর্জাতিক নিউজ ডেস্ক দৈনিক চলনবিলের কথা

 

 

ইউক্রেনের শরণার্থী শিশুদের সাথে দেখা করলেন খ্রিষ্টীয় ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস। শনিবার (৪ জুন) ভ্যাটিকানের সান দামাসো গীর্জা প্রাঙ্গণে ইউক্রেনের শিশুদের সাথে সাক্ষাত করেন তিনি। খবর রয়টার্সের। ইতালীয় রাষ্ট্রীয় রেলওয়ের সহযোগিতায় ভ্যাটিকানের পন্টিফিকাল কাউন্সিল ফর কালচারের প্রোগ্রামের অংশ হিসেবে নেয়া হয় এ উদ্যোগটি।

 

 

এদিন দেড় শতাধিক শিশুর সাথে সময় কাটান পোপ। তাদের মধ্যে বেশ কয়েকজন শারীরিক প্রতিবন্ধী, অনেকে রোমে অবস্থানকারী ইউক্রেনীয় শরণার্থী। শিশুদের সাথে সাক্ষাতকালে ইউক্রেন সফরের আশাবাদ ব্যক্ত করেন এ ধর্মগুরু। প্রতিবছর সুবিধাবঞ্চিত ও শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশুদের সাথে সাক্ষাত করেন পোপ। তবে মহামারির কারণে গেল দু’বছর বন্ধ ছিল এ কার্যক্রম।

 

দীর্ঘদিন পর ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিসের শিশুদের সাথে সাক্ষাৎ করায় কৃতজ্ঞতা জানানো হয়। পোপ ফ্রান্সিস শিশুদের সাথে কথা বলেন এবং সার্বিক খোঁজ-খবর নেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x