Logo
শিরোনাম
কবিতা স্বপ্নের পদ্মা কবি বনশ্রী বড়ুয়া মালয়েশিয়ার বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশের মেয়েরা কবিতা মেঠো রোদ্দু কবি রবীন্দ্রনাথ হালদার জননেতা শাহে আলম এমপি’র যুক্তরাষ্ট্রে আগমণ পাবনায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম; নাম পদ্মা-সেতু-উদ্বোধন পদ্মা সেতু পার হওয়া প্রথম লেডি বাইকার রুবায়েত পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে পাবনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা আজ ২৫শে জুন ২০২২ উদ্বোধন হলো স্বপ্নের পদ্মাসেতু সারাদেশের বেশিরভাগ ক্রিকেট ব্যাটের চাহিদা পূরণ করছে যশোর না ফেরার দেশে সাবেক মিস ব্রাজিল গ্লেসি বহুল আলোচিত ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ হবে ব্রাজিলে পাবনায় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত পাবনায় টাইলসের এক্সক্লুসিভ শো-রুম খুলেছে সানিটা খাবার ও টাকা নিয়ে বানভাসিদের কাছে নায়ক-নায়িকারা সারা দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী পাবনায় ৩৬ মণ ওজনের স্বপ্নরাজ’র দাম ২০ লাখ ঢাকায় আসছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা ব্রাজিল কোচ তিতের

পাবনার সাঁথিয়ায় আনসার ভিডিপি’র সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 

নিউজ ডেস্ক দৈনিক চলনবিলের কথা

 

 

শান্তি, শৃঙ্খলা, উন্নয়ন, নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা এই স্লোগানকে সামনে রেখে পাবনার সাঁথিয়ায় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উপজেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৮ জুন) সকালে জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম সাঁথিয়ায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সাঁথিয়া উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এস. এম জামাল আহমেদ’র সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল-মাহমুদ দেলোয়ার। উক্ত উপজেলা সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, আনসার ও ভিডিপি পাবনার সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট শাহ্-আলম, সাঁথিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম, আনসার ও ভিডিপি পাবনার সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট আসিফ ইকবাল ও আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যংক সাঁথিয়া শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ বশির উদ্দিন।

সাথিয়া উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক মনিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় সমাবেশে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মোছা. শামছু নাহার। এ সময় উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভাসহ সর্বমোট ২’শ জন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্য-সদস্যা উপস্থিত ছিলেন। উক্ত সমাবেশ শেষে বাহিনীর কাজে সাফল্য অর্জনকারীদের মাঝে বাইসাইকেলসহ পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

পাবনার সাঁথিয়া উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত উপজেলা সমাবেশ-২০২২ সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সম্পন্ন হওয়ায় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সকল সদস্য-সদস্যা কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন। উক্ত উপজেলা সমাবেশে দৈনিক চলনবিলের কথা পত্রিকার বার্তা সম্পাদক শেখ সাখাওয়াত হোসেন (বি.এ)সহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মী উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Categories

Theme Created By SmartiTHost
x