পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় চারজন বীরকন্যাকে চেষ্টার পক্ষ থেকে গরু ও একজনকে একটি বাড়ী প্রদান করা হয়েছে। - www.dainikchalonbilerkotha.com
  1. Chalonbilerkotha@gmail.com : Ckotha247 :
পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় চারজন বীরকন্যাকে চেষ্টার পক্ষ থেকে গরু ও একজনকে একটি বাড়ী প্রদান করা হয়েছে। - www.dainikchalonbilerkotha.com
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪২ অপরাহ্ন

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় চারজন বীরকন্যাকে চেষ্টার পক্ষ থেকে গরু ও একজনকে একটি বাড়ী প্রদান করা হয়েছে।

দৈনিক চলনবিলের কথা
  • আপডেটের সময়: বুধবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ সময় দেখুন,
শেয়ার করুন

নিউজ ডেস্ক


মঙ্গলবার(২৭শে ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চেষ্টা সংগঠনের সভাপতি লায়লা নাজনীন হারুন, আটঘরিয়া উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জহুরুল হক, উপজেলা আদিবাসী পরিষদের সভাপতি শ্রী অর্পন চন্দ্র বানিয়াত,

চেষ্টার সাধারন সম্পাদক দিলরুবা বেগম, প্রচার সম্পাদক মাহমুদা সুলতানা কনক, সদস্য গুলশানারা নাসরী, ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক তাহমিনা আক্তার প্রমুখ।

চারজন বীরকন্যা হলেন কন্দপুর গ্রামের জোমেলা খাতুন, বংশীপাড়া গ্রামের মায়া রানী, ডাংগাপাড়া গ্রামের সোনা বালা, দুঃস্থ মহিলা ঝুমা রানীকে একটি করে গরু ও গোকুল নগর গ্রামেন মৃত আজহার আলীর স্ত্রী খোদেজা খাতুনকে ঘর প্রদান করক হবে।

চেষ্টার সভাপতি লায়লা নাজনীন বলেন, চেষ্ট একটি সংগঠন। এটি মানবতার পক্ষের সংগঠন। এই সংগঠন থেকে বিগত ১১বছর বীরকন্যাদের এবং অসহায় মহিলা ওসুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য বিভিন্ন রকম সাহায্য সহযোগিতা করে আসছে। আটঘরিয়ার মুক্তি যোদ্ধা মৃত আজহার আলী খাঁ এর স্ত্রী মাোছা: খোদেজা খাতুনকে “চেষ্টার বাড়ি ২” দেওয়া হবে।

সোশ্যাল মিডিয়া শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর..
  • © All rights reserved ©দৈনিক চলনবিলের কথা dainikchalonbilerkotha
Theme Customized BY BD IT HOST
https://www.banglaconverter.co/