1. Chalonbilerkotha@gmail.com : Ckotha247 :
গৃহস্থালির কাজে ব্যস্ত মা ,পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর - www.dainikchalonbilerkotha.com
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১০:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিংড়ায় প্রাইভেটকার তল্লাশী: গাইবান্ধার প্রকৌশলীর কাছ থেকে ৩৭ লাখ টাকা জব্দ হিলফুল ফুজুল বাংলাদেশের সভাপতি রানা, সম্পাদক সাদী বিয়ের পর সুখবর নিয়ে হাজির মেহজাবীন ‘ক্রসফায়ার’ না ‘বন্দুকযুদ্ধ’, ‘আমলনামায়’ কীসের ইঙ্গিত? দেখা যাবে বৃহস্পতিবার ভাঙ্গুড়ায় ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন বিষয়ে পরিকল্পনা সভা রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র পর্যবেক্ষণে পাবনায় আইএইএ প্রতিনিধিদল পাবনায় স্কয়ার টয়লেট্রিজ এবং স্কয়ার ফুড এন্ড বেভরেজ লিমিটেডের উদ্যোগে বিশ্ব নারী দিবস পালিত ধর্ষণবিরোধী সমাবেশে হট্টগোল চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টেশনে লাইনচ্যুত মহানগর এক্সপ্রেস নোয়াখালীতে মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা, বিচারের দাবি

গৃহস্থালির কাজে ব্যস্ত মা ,পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময়: মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩০ সময় দেখুন,
Spread the love

ভাঙ্গুড়া(পাবনা)প্রতিনিধি:


পাবনার ভাঙ্গুড়ায় পুকুরের পানি থেকে সিবরান(২) নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার পাটুলীপাড়া চকপাড়া থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে স্বজনরা। এর আগে দুপুর ১২ টার দিকে বাড়ির উঠান থেকে নিখোঁজ হয় শিশুটি। সিবরান ওই গ্রামের সোহেল রানার পুত্র।

থানা-পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, দুপুর ১২ টার দিকে বাড়ির উঠানে প্রতিবেশি শিশুদের সঙ্গে খেলা করছিল সিবরান। এসময় শিশুটির মা বাড়ির ভেতর গৃহস্থালির কাজে ব্যস্ত ছিলেন।কিছু সময় পর দেখেন সিবরান সেখানে নেই।অনেক খোঁজাখুঁজির পর দুপুর দেড়টার দিকে বাড়ির পাশের একটি পুকুরের পানিতে সিবরানকে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাওয়া যায়। তাৎক্ষণিক শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

ভাঙ্গুড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আকরাম আলী জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু হয়েছে। স্বজনদের কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
  • © All rights reserved ©দৈনিক চলনবিলের কথা dainikchalonbilerkotha
Theme Customized BY BD IT HOST